Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

31 мар. 2022 Дорогие друзья! Помогите нам пройти Независимую Оценку Качества нашей работы, пройдите опрос по этой ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc8ml4Bu1Anf..

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций культуры и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.
10-й сверху элемент списка "Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс"

Платформа Обратной Связи (подать обращение)