ПН—выходной день;
ВТ-ПТ с 830 до 1700;

19 мар. 2019 maska15 марта в музее сатиры и юмора им.О.Бендера состоялся мастер-класс по рисованию театральных масок

19 мар. 2019 16 марта прошёл vyshivkaмастер-класс по рукоделию «Радуга горномарийской вышивки». Мастер-класс проводила Фелония Шестакова – мастерица, работы которой занимают призовые места на различных конкурсах.

19 мар. 2019 17 марта состоялся мастер-класс по изготовлению travjanchikтравянчика. Травянчик - это небольшая тканевая игрушка-сувенир, содержащая внутри опилки и семена. Выполняется она в виде животного или человечка.

19 мар. 2019 topiaryТопиарий из бумажных салфеток научились делать участники студии «АЖУР». Очередной мастер-класс прошел на базе музея сатиры и юмора им. О. Бендера 17 марта.

19 мар. 2019 15 марта в МОУ «Лицей г. Козьмодемьянска» прошел kuklavesnyankaмастер-класс «Кукла Веснянка». Ученики 3В класса сотворили разноцветную куклу-оберег из ниток.

19 мар. 2019 С 16 по 18 марта в г. Козьмодемьянске прошла акция crimea«Крым в моём сердце», посвящённая 5-летию вхождения Крыма и Севастополя в состав нашего государства.

19 мар. 2019 В рамках музейной программы ekonom«Интеллектуалы» 15 марта 2019 года в музее сатиры и юмора им. О. Бендера проведено интерактивное мероприятие «На экономической волне» для ребят из 3 класса СОШ № 1.

16 мар. 2019 После закрытия профессионального narodteatrтеатра в г. Козьмодемьянске сформировался кружок любителей театрального искусства. Руководителем кружка и первым режиссером стала Жемчужникова Вера Ивановна. Затем ее сменила Виноградова Лилия Михайловна.

16 мар. 2019 volga3 марта состоялась экспедиция с целью разработки православного лыжного туристического маршрута к часовне Дмитрия Солунского. В туристический маршрут было включено: посещение церквей с. Троицкий посад, с. Покровское и часовни в честь Дмитрия Солунского, которая находится на правом берегу устья р. Ветлуги.

15 мар. 2019 kozmartistКозьмодемьянский народный театр, а затем профессиональный Козьмодемьянский драматический театр притягивал к себе известных актеров и в свою очередь способствовали росту талантливых артистов которые впоследствии стали заслуженными артистами РСФСР.

15 мар. 2019 Предлагаем приобрести vesenabonабонементы на мероприятия в музее в дни весенних каникул.

15 мар. 2019 zdorovПриглашаем воспитанников детских садов и учащихся школ к участию в конкурсе плакатов и рисунков «Здорово быть здоровым». Нарисуй то, как ты представляешь себе здоровый образ жизни и принеси свой рисунок нам!

15 мар. 2019 Приглашаем принять участие в акции-конкурсе soldplatok«Солдатский платок»

15 мар. 2019 istorИстория музея в фотографиях Часть 3. «Музей в Смоленском соборе после реконструкции»

14 мар. 2019 Литературное кафе brodschenok«Бродячий щенок» посетили студенты группы С-1 Козьмодемьянского колледжа индустрии и предпринимательства.

14 мар. 2019 konkstulВ музее сатиры и юмора им. О. Бендера проведено мероприятие для учащихся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Козьмодемьянская детская художественная школа». Дети познакомились с основными положениями нового музейного конкурса рисунков «Среди океана стульев», который проходит с 1 февраля по 1 апреля 2018 года

Еще статьи...