ПН - выходной;
ВТ-ПТ с 830 до 1700;

18 янв. 2018 Сегодня отмечается международный день Снеговика. Во многих странах он является символом зимы и конечно новогодних и рождественских праздников. Узнаем же побольше, об этом удивительном зимнем персонаже.

18 янв. 2018 vyshivkaв детском садике «Росинка» для подготовительной группы «Белочка» сотрудники Этнографического музея под открытым небом им. В.И. Романова провели мастер-класс «Чудеса вышивки» в рамках МОП «Волшебники детства».

18 янв. 2018 13 января в Музее сатиры и юмора им.О.Бендера был проведён artstudiaмастер-класс по рисованию зимнего пейзажа. Музей приглашает всех желающих принять участие в мастер-классах по рисованию.

17 янв. 2018 Очередное занятие МОП bublev«Музейный класс» посвящено 90-летнему юбилею Валентина Петровича Бублева, скульптору советского периода. Его работа является украшением постоянной экспозиции, изображает стоящего в полный рост мужчину средних лет с палитрой в руке. Это портрет Василия Ивановича Сурикова, известного художника второй половины ХIХ века.

17 янв. 2018 14 января в гостинице «Лада» состоялась очередная встреча azhurженской студии «АЖУР». На этот раз руководителем студии был проведен мастер-класс «Ангел».

16 янв. 2018 melochka6В новом году продолжила свою работу музейно-образовательная программа «Нескучные выходные». 13 января в рамках программы прошел мастер-класс по изготовлению магнита «Елочка».

13 янв. 2018 Объявляется литературный sluzhurossiiконкурс «Служу России», посвящённый Дню защитника Отечества. Спешите принять участие!

12 янв. 2018 rezidencijaВот и подошли к своему завершению новогодние каникулы. Кто-то отдыхал на природе, кто-то ходил по гостям, а кто-то даже не вставал с дивана.... Но мы не об этом. А о том, что в праздничные дни с 3 по 7 января на базе Этнографического музея под открытым небом работала в полную силу Резиденция главного героя Нового года - Деда Мороза.

12 янв. 2018 piratyХотите отметить день именинника для своего ребёнка особенно? Приходите в музей на «Пиратскую вечеринку»!

11 янв. 2018 По многочисленным просьбам почитателей творчества художника feshinНиколая Фешина, на втором этаже художественно-исторического музея имени   А.В. Григорьева вновь, после небольшого перерыва, выставлены пять произведений художника. Они дополнили основную экспозицию посвященную Николаю Ивановичу Фешину.

11 янв. 2018 В рамках музейно-образовательной программы zimkanikuly«Времена года» с 3 по 7 января 2018 года в музеях города проходили различные мероприятия для юных горожан.

10 янв. 2018 podstulom5 января в Музее сатиры и юмора им. О. Бендера проведено детское новогоднее мероприятие «Новый год у Остапа».

10 янв. 2018 В конце декабря 2017 года zhukiжуки и бабочки со всего мира прилетели в музей сатиры и юмора им. О.Бендера.

10 янв. 2018 letilepestokВ течение всего предновогоднего периода сотрудники музейного комплекса дарили детям настоящую сказку. Коллектив Этнографического музея под открытым небом продолжил традицию радовать мальчишек и девчонок, не только проживающих в городе Козьмодемьянск, но и в отдаленных уголках Горномарийского района.

Еще статьи...