Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

Нескучные выходные. Магнит своими руками «Елочка».

В новом году продолжила свою работу музейно-образовательная программа «Нескучные выходные». 13 января в рамках программы прошел мастер-класс по изготовлению магнита «Елочка».

Новогодние елочки своими руками сделать очень просто. Надо лишь немного времени и фантазии. Елочки можно сделать из чего угодно. За основу наших елочек мы взяли картон. Затем картонный каркас обмотали по кругу шерстяными нитками и приступили к декорированию. С обратной стороны приклеили магнитик. Такой сувенир-магнитик можно подарить своим близким и украсить холодильник на кухне.

Зав. отделом по организационной
и музейно-образовательной деятельности
М.Г. Родюшкина

melochka1
melochka2
melochka3
melochka4
melochka5
melochka6

Платформа Обратной Связи (подать обращение)

Оценка организации

qrcode-ratingОцените организацию МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс», пройдя анкетирование на сайте bus.gov.ru (Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).

Авторизация через сайт Госуслуги; опрос можно пройти анонимно.