Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

К нам приходит Новый год!

Приглашаем всех желающих на игровую программу с чаепитием и дискотекой «К нам приходит Новый год!». Заявки принимаются по тел.7-23-69, 8-961-334-60-79.

22 декабря 2016 года в «Ситцевом зале» Художественно-исторического музея им.А.В.Григорьева проходила новогодняя игровая программа «К нам приходит Новый год!». К нам приехали дети из детского сада «Теремок» (группа «Яблонька»). Снегурочка, Дюдюка и Мышка расколдовывали с ребятами Деда Мороза: заворачивали «подарки», разыгрывали сказку про Новый год, участвовали в новогоднем флешмобе, танцевали и т.д. Дети веселились от души!

Артемьева Л.И.

prihoditng1
prihoditng2
prihoditng3
prihoditng4
prihoditng5
prihoditng7
prihoditng8
prihoditng9
prihoditng10
prihoditng11

Платформа Обратной Связи (подать обращение)

Оценка организации

qrcode-ratingОцените организацию МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс», пройдя анкетирование на сайте bus.gov.ru (Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).

Авторизация через сайт Госуслуги; опрос можно пройти анонимно.