ПН – выходной.

notice
  • Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Simple Image Gallery Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/stories/vystavka/kartinylenty

Выставка вышитых лентами картин
в Музее купеческого быта им. А.В.Муравьева.

В Музее купеческого быта им. А.В.Муравьева с 18 февраля проходит выставка вышитых лентами картин Людмилы Николаевны Шихматовой. Это уникальные, тонкие работы, выполненные лентами. Людмила Николаевна занимается объёмной вышивкой 6 лет, а началась ее творческая деятельность с выполнения маленьких этюдов. И хорошо, что хобби не отпускает Людмилу Николаевну до сих пор! Сколько работ мы видим и еще сможем увидеть!

Как хочется вдохнуть аромат цветов, полюбоваться изящным танцем журавлей и посмотреть на женственных и утонченных дам, как точно она изобразила их. И мы не можем с этим не согласиться. Удивительные работы с чувством света и тональности!

От картин Людмилы Николаевны одни эмоции восторга, удивления, признание таланта. Эти работы передают тепло и умиротворение.

Приглашаем всех посетить выставку Л.Н. Шихматовой в Музее купеческого быта им. А.В Муравьева.

Экскурсовод З.Г.Обухова

{gallery}vystavka/kartinylenty:180:120::2{/gallery}