Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

Понедельник ̶ выходной;
ВТ-ПТ с 830 до 1700.
СБ, ВС с 830 до 1500.

Подведение итогов конкурса поделки «В мире животных»,

посвящённого всемирному дню дикой природы и животным, живущим в естественной среде обитания.

В состав жюри конкурса вошли: - Артемьева Лариса Ивановна – специалист по экспозиционно-выставочной деятельности МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс»; - Мешкова Ирина Викторовна – руководитель студии клубного формирования СКЦ «Акпарс» МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс»;

Победителями в конкурсе поделки стали:

1. МДОУ д/с № 6 «Светлячок», воспитатель: Иванова А.Ю. Коллективная поделка «Белые медведи».
  2. Степанова Ю.В. с сыном Максимом МДОУ д/с № 1 «Росинка». Воспитатель: Брагина Н.Ю. Название поделки: «Зайчик в лесу».
  3. Логинов Кирилл с мамой Мариной Леонидовной МДОУ д/с № 1 «Росинка». Воспитатель: Шемякина Н.Ю., Артюшкина А.С. Название поделки: «Белый мишка».
  4. Телегина Настя МДОУ д/с № 1 «Росинка». Воспитатель: Артюшкина А.С. Поделка называется: «Царство животных».
  5. Раткогло Тимур с мамой Мариной Николаевной МДОУ д/с № 1 «Росинка». Воспитатель: Мазепова Е.В.
  6. Степанова Мария с мамой Валерией Алексеевной МДОУ д/с № 1 «Росинка». Воспитатель: Смирнова М.В. Поделка называется: «Пингвин».
  7. Филиппова Милана с мамой МДОУ № 1 «Росинка». Воспитатель Шапкина Т.Ю. Поделка называется: «Он хищный зверь».
  8. Смиренская Л.О. МОДО «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска». Педагог: Зимина Н.П. Поделка называется: «Тигр».
  9. Сарандайкин Егор МДОУ д/с № 4 «Теремок». Воспитатель: Благова Т.В., Макарова Е.Д. Поделка называется: «Лесная семья – олени».
  10. Кутузова А.В. и Матюкова В.М. ученицы 4 класса МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска» и объединение «Духовно-нравственное воспитание» МОДО «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска». Педагог: Калинкина Л.Ф. Поделка называется: «Трапеза жирафа».
  11. Олеков Е.С. ученик 2 класса МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска» и объединение «Духовно-нравственное воспитание» МОДО «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска». Педагог: Калинкина Л.Ф. Поделка называется: «Львёнок на отдыхе».
  12. Иванова В.М. МОДО «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска». Педагог: Зимина Н.П. Поделка называется: «Черепаха».
  13. Максимова София ученица 2 Д класса МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска». Педагог: Макарова О.Я. Поделка называется: «Лось».
  14. Иголкина Анна ученица 2 Д класса МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска». Педагог: Макарова О.Я. Поделка называется: «Лебедь».
По итогам конкурса сделан вывод, что декоративно-прикладное искусство активно развивается в основном в детских дошкольных учреждениях и в МОДО «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска».

Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности – Л.Артемьева

vmirezhiv