ПН-ПТ с 830 до 1700;

День России

12 июня вся наша необъятная страна отмечала День России. Не остался в стороне от этого праздника и Козьмодемьянск. На площадке перед ЦНК им. Я. Эшпая прошли праздничные мероприятия, посвящённые этому знаменательному дню. Всех жителей и гостей Козьмодемьянска ждали: конкурс рисунков на асфальте «Родные просторы», детская игровая программа «Страна чудес», концертная программа «Сердце моё – Россия» и дискотека «Танцуем вместе». К сожалению, из-за погодных условий, пришлось отменить квест «Раскрой мне, город, свой секрет», но все желающие смогут принять в нём участие в День Города. Погода не смогла напугать всех тех, кто захотел принять участие в празднике и, несмотря на дождь, зрителей было предостаточно. Дети с огромным удовольствием приняли участие как в конкурсе рисунков на асфальте, так и в игровой программе и получили сладкие призы. Ну а взрослое поколение наслаждалось концертной программой, подготовленной специально для данного мероприятия.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: