Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

Ко дню рождения Ильи Ефимовича Репина

5 августа 1844 года родился русский живописец, педагог, профессор, действительный член Императорской Академии художеств Илья Ефимович Репин. В коллекции художественно-исторического музея им. А.В.Григорьева имеется графический рисунок этого великого художника. Автором данного рисунка является марийский, советский художник, общественный деятель и академик Александр Владимирович Григорьев. Портрет Репина был сделан в 1926 году, когда Григорьев возглавил делегацию советских художников к Илье Ефимовичу в Финляндию (в Куоккалу). В составе делегации были – П.Радимов, И. Бродский, Е.Кацман, Ю.Репин.

Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности Л.И.Артемьева

1926 1926 1926

Платформа Обратной Связи (подать обращение)

Оценка организации

qrcode-ratingОцените организацию МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс», пройдя анкетирование на сайте bus.gov.ru (Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).

Авторизация через сайт Госуслуги; опрос можно пройти анонимно.