ПН–выходной день.

конференции

ХХVI «Краеведческие чтения»

25 ноября Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей имени И. Д. Воронина провел XXVI Межрегиональные краеведческие чтения. Их цель – популяризация научных исследований по истории, культуре и природе мордовского края и других территорий.

На конференции о своих открытиях и результатах исследований по истории г. Козьмодемьянска, марийского края, о природном своеобразии рассказали со страниц стендовых докладов сотрудники МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс».

Среди них заочное участие приняли научные сотрудники МУ КМК: Лобанова С.Ю., Малеванный А.В

По итогам научно-практической конференции будет издан сборник научных трудов, который также планируется разместить в Научной электронной библиотеке и Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

Шерстнев В.Л.
ученый секретарь МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс»

saransk

Еще статьи...