ПН–выходной день.

«Букет нот в подарок»

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну, словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!

7 марта, в уютном зале Художественно-исторического музея, прошел праздничный концерт «Букет нот в подарок», посвященный Международному женскому дню. Свои поздравления милым женщинам подарили Владимир Викторович Инаков, Андрей Викторович Бурмистров, Светлана Николаевна Громова и Владимир Леонидович Шерстнев. За активную работу по эстетическому воспитанию населения, высокий художественный уровень репертуара и исполнительского мастерства Министерство культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл присудило Диплом образцового самодеятельного коллектива Вокально-эстрадной студии «Звук» и ансамблю гусляров «Шика-вика».
Наш весенний, праздничный букет приглашенные не поставили в вазы, они получили в подарок букет нот. Его прекрасным дамам подарили Екатерина Филатова и Алена Скворцова (студия «Звук»), ансамбль»Мистерия», Марина Мазурина, Андрей Лохмачев, Сергей Камашев и Сергей Коротков.
8 марта – праздник весны, любви и красоты! И, несомненно, именно поэтому, весной женщины становятся еще красивее, они словно превращаются в неземных волшебниц, которые дарят всем улыбки, свою доброту, нежность и ласку. Именно с этого дня начинается весна, потому что особой радостью светятся наши лица от улыбок, а от цветов и нарядов по-весеннему ярко и солнечно вокруг.

Мы желаем вам, милые женщины, всегда быть в ладу с жизнью и с собой, желаем быть здоровыми, красивыми, счастливыми и любимыми. Пусть первый праздник весны подарит вам силу, бодрость, любовь и удачу!

Культорганизатор Анастасия Егошина.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: