Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

Зимние игры

Метель и вьюга – зимние подруги!
Снег и мороз отморозят нос!

Прячьте уши, нос скорей!
И на улицу бегом!

Зима - это удивительное время года, когда у ребят появляется возможность кататься на лыжах, санках, коньках, с горки. И сотрудницы СКЦ «Акпарс» не остались в стороне от этих зимних развлечений мальчишек и девчонок и пришли поиграть вместе с ними. Все вместе они перенеслись в мир забав и развлечений. Ведь кто веселится, тот мороза не боится – именно таков был девиз этого дня!
Хотелось бы добавить. Что данная игровая программа прошла в рамках проведения мероприятий на площадках, реконструированных в рамках программы «Городская среда».

igrovaja

Платформа Обратной Связи (подать обращение)

Оценка организации

qrcode-ratingОцените организацию МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс», пройдя анкетирование на сайте bus.gov.ru (Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).

Авторизация через сайт Госуслуги; опрос можно пройти анонимно.