Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

Зимние каникулы в музее

В новогодние каникулы в музеях города Козьмодемьянска традиционно проходили каникулярные абонементы, в рамках музейной программы «Времена года». Игровые и познавательные программы сменялись театрализованными представлениями и мастер-классами. Ну а так как каникулы были новогодними, не обошлось без участия Деда Мороза и Снегурочки. Девчонки и мальчишки с удовольствием приняли участие в новогодних представлениях возле ёлки.

Приглашаем всех желающих в музей на весенние каникулы!

Зав. отделом по музейно-образовательной деятельности
М.Г. Родюшкина
Фото: Е.Емелин

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Платформа Обратной Связи (подать обращение)

Оценка организации

qrcode-ratingОцените организацию МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс», пройдя анкетирование на сайте bus.gov.ru (Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).

Авторизация через сайт Госуслуги; опрос можно пройти анонимно.