Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Понедельник ̶ выходной;

ВТ-ПТ с 830 до 1700.
СБ, ВС с 830 до 1500.

notice
  • Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Simple Image Gallery Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/stories/ot4et/vsevmuz

Все в музей!

В рамках открывшихся выставок в музее сатиры и юмора им. О. Бендера 22 ноября 2019 года проведены мероприятия для детей двух групп МДОУ «Теремок».

Сотрудники музея провели интерактивную экскурсию, познакомили ребят с экспозициями музея, рассказали про действующие выставки.

Дети разгадывали тематические загадки, делали веселую зарядку, загадывали желания, смотрели мультфильм.

Благодарим родителей и сотрудников детского сада «Теремок» за воспитание в детях уважения и любви к своей малой родине и любознательность!

Ждем вас снова в музеях города Козьмодемьянска!

Научный сотрудник Козьмодемьянского
музея сатиры и юмора им. О. Бендера