Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Понедельник ̶ выходной;

ВТ-ПТ с 830 до 1700.
СБ, ВС с 830 до 1500.

notice
  • Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Simple Image Gallery Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/stories/ot4et/nochisk19

Искусство в массы!

«Заседание продолжается!»
Остап Бендер

3 ноября 2019 г. в рамках ежегодной акции «Ночь искусств» в Козьмодемьянском музее сатиры и юмора им. О. Бендера состоялось театрализованное мероприятие «В гостях у Остапа».

Посетить музей, чтобы окунуться в мир романа «12 стульев» и современного искусства, пришли не только взрослые, но и дети. Эта немаловажная деталь говорит о популярности и актуальности творчества советских писателей И. Ильфа и Е. Петрова у всех возрастов!

Участники мероприятия узнали много нового, примерили на себя образы великого комбинатора Остапа Бендера и Эллочки Щукиной, а также познакомились с новой музейной выставкой «Творить и удивлять» козьмодемьянской мастерицы Евгении Витальевны Мещаниновой. Яркие расписные матрёшки, самовар и посуда с удивительной хохломской росписью никого не оставили равнодушными.

Ждём всех в наш музей!

Сотрудник отдела учёта и хранения
МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс»
Емелин Е. В.