ПН–выходной день.

Выставка «В объективе – природа» завершена

В Центральной детской библиотеке города Козьмодемьянска завершила свою работу персональная фотовыставка «В объективе – природа», представленная фотографом Емелиным Евгением Викторовичем, старшим научным сотрудником отдела хранения Муниципального учреждения «Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс».

Уникальность и неповторимость снимков подтверждается отзывами, оставленными посетителями Центральной детской библиотеки.

Вот один из них:

«Это не мир природы смотрит с великолепных фото, это ты реально входишь в этот волшебный мир природы: щебечут птицы, жуки застыли на цветке, слышится плеск волн, чувствуется аромат цветов. Спасибо вам за любовь к своему делу! Благодаря вам мы еще больше будем ценить красоту нашей природы и ее обитателей. Как хорошо, что вы делитесь своими наблюдениями с нами. Привлекают внимание и оригинальные названия ваших фото».

Козьмодемьянский музейный комплекс благодарит сотрудников муниципального учреждения культуры «Козьмодемьянская городская библиотека» за организацию и помощь в проведении персональной фотовыставки Емелина Е.В. «В объективе – природа».

Научный сотрудник Козьмодемьянского
музея сатиры и юмора им. О.Бендера
Забродина Т.В.