ПН-ВС с 830 до 1700.

в тур. сезон музеи работают по графику стоянки теплоходов

Весна пришла!

Купол неба голубой,
Солнце светит над Страной
Пенье птиц на перебой,
Как прекрасна жизнь весной…
Евгения Криворотова

2 марта прошло очередное заседание литературно-поэтического клуба «Радость». На встрече были прочитаны стихи, показаны забавные сценки и исполнены песни. Женщины поздравили дорогих мужчин с прошедшим Днем защитника Отечества. Ну, а мужчины, конечно же, не забыли про прекрасную половину. В преддверии 8 Марта они прочитали стихи о любви и красоте женщины. В гости пришел Королев Михаил (бывший военком города Козьмодемьянска, Горномарийского и Юринского района), который вручил Орден Почета «100 лет ВЛКСМ» заслуженному ветерану МВД Захарову Николаю за активный образ жизни. Всем женщинам Михаил Королев подарил свою песню.

Заведующий музеем сатиры и юмора им. О. Бендера
Ольга Сырейщикова.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: