ПН-ВС с 830 до 1700.

в тур. сезон музеи работают по графику стоянки теплоходов

18 июня - выходной день

Роль музеев в современном социокультурном пространстве региона

По данной тематике 22 ноября 2018 года состоялась Межрегиональная музейная научно-практическая конференция ХII Евсеевские чтения в г. Йошкар-Ола.

С докладами на секционных занятиях выступили сотрудники МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс»: Артемьева Л.И., Антонова Д.А., Шерстнев В.Л., Юртукова М.Н.

В программу конференции внесена тематика и других сотрудников МУ КМК: Сильвестровой Н.В.Кораблевой, О.В. Акцориной А.Я. Суетенковой, Н.В.Давыдовой Н.В., Красниковой Н.В., Родюшкиной М.Г., Лукьяновой Е.В., Савиновой З.И., Киреевой Т.В.

Конференция ХII Евсеевские чтения подвела итоги работы музейного сообщества Республики Марий Эл за прошедший год, обогатила опытом музейной деятельности во благо интересов народов марийского края и вдохновила ее участников на новые творческие успехи в музейных делах.

Выражаем слова благодарности хозяевам конференции за выпуск сборника ХI Евсеевские чтения, экскурсию и в целом за прекрасную и четкую организацию   работы участников музейного форума.

Шерстнев В.Л.,
научный консультант МУ КМК.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: