Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

Всероссийская научно-практическая конференция IХ Евсеевские чтения

evschten2015Конференция состоялась 25-27 ноября 2015 года в г. Йошкар-Ола.

Организаторами конференции выступили: Министерство культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл, ГБУК «Национальный музей Республики Марий Эл им. Т. Евсеева.»

Тематика конференции: «Проблемы становления и развития музеев в национальных регионах России (к95-летию образования Республики Марий Эл).

Сотрудники МУ «Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс», благодаря директору музея Батюковой Л.А., приняли активное участие в работе секций конференции.

Конференция убедительно показала большую работу сотрудников музеев по сохранению и   популяризации культурного наследия народов РФ. Подготовка конференции и ее проведение заслуживает благодарности ее организаторам.

Шерстнев В.Л.

evschten201501. Сануков К. Н., д. и. н., профессор МарГУ
evschten201502. Пленарное заседание конференции
evschten201503. Кузьмин Е. П., зам. директора по научно-методической работе музея им.Т. Евсеева
evschten201504. Смирнова Л. Н., директор музея им. Т. Евсеева
evschten201505. Лехтинен И., д. ф. н., Финляндия
evschten201506. Сильвестрова Н. В., зав. структурным подразделением ''Музей купеческого быта'' МУ КМК

Платформа Обратной Связи (подать обращение)

Оценка организации

qrcode-ratingОцените организацию МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс», пройдя анкетирование на сайте bus.gov.ru (Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).

Авторизация через сайт Госуслуги; опрос можно пройти анонимно.