Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

«Старый дом и все что в нем»

Урок под названием «Старый дом и все что в нем» с «Музейным классом» прошел в Этнографическом музее под открытым небом. В ходе занятия дети познакомились с внутренним убранством деревенской избы, увидели коллекцию обуви, музыкальных инструментов, домашней утвари. Узнали, с какого возраста в былые времена девочки начинали готовить себе приданое, а мальчики помогать по хозяйству. Следующий урок будет посвящён лосю - символу марийских лесов.

Сотрудник художественного отдела Лукьянова Е.В.

staryjdom

Платформа Обратной Связи (подать обращение)

Оценка организации

qrcode-ratingОцените организацию МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс», пройдя анкетирование на сайте bus.gov.ru (Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).

Авторизация через сайт Госуслуги; опрос можно пройти анонимно.