Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

Предметный мир культуры

30 января 2016 года в Художественно-историческом музее им.А.В.Григорьева была проведена экскурсия с учениками 2 класса школы-итернат «Дарование» в рамках музейно-образовательной программы. Тема экскурсии называлась «Предметный мир культуры», в которой дети узнали об истории образования Марийского края. В процессе изучения экспозиции первого этажа музейный класс узнал о первых жителях, о марийском быте в средние века и об активной лесной промышленности города Козьмодемьянска в ХIХ- ХХ веках.

Специалист по экспозиционно-выставочной деятельности – Л.И.Артемьева

predmirkult

Платформа Обратной Связи (подать обращение)

Оценка организации

qrcode-ratingОцените организацию МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс», пройдя анкетирование на сайте bus.gov.ru (Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).

Авторизация через сайт Госуслуги; опрос можно пройти анонимно.