ПН – выходной.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.
СБ,ВС с 830 до 1500.

notice
  • Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Simple Image Gallery Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/stories/krugki/muzklass/otch2018

«Музейный класс».
Отчет за 2017-2018 учебный год.

Вот и прошел музейный учебный год для ребят 3 а класса из школы №1 г.Козьмодемьянска. Сколько было всего интересного, познавательного. Мы даже успели поучаствовать на городском конкурсе фотографий, где заняли 2 место. Здорово! А также мои ребятки читали стихи на открытии музейных мероприятий – это и на выставках, и на тематических лекциях. Они просто молодцы! Мне как руководителю музейно образовательных занятий просто с ними повезло. Ну, и большую благодарность нужно сказать классному руководителю Войкиной Л.В., она просто замечательный человек. Мое сотрудничество с ребята и со школой на этом не завершается, занятия будут продолжены с нового учебного года.

Алексеева Ж.В.

{gallery}krugki/muzklass/otch2018::::0{/gallery}