Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

«Музейный класс».
Отчет за 2017-2018 учебный год.

Вот и прошел музейный учебный год для ребят 3 а класса из школы №1 г.Козьмодемьянска. Сколько было всего интересного, познавательного. Мы даже успели поучаствовать на городском конкурсе фотографий, где заняли 2 место. Здорово! А также мои ребятки читали стихи на открытии музейных мероприятий – это и на выставках, и на тематических лекциях. Они просто молодцы! Мне как руководителю музейно образовательных занятий просто с ними повезло. Ну, и большую благодарность нужно сказать классному руководителю Войкиной Л.В., она просто замечательный человек. Мое сотрудничество с ребята и со школой на этом не завершается, занятия будут продолжены с нового учебного года.

Алексеева Ж.В.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Платформа Обратной Связи (подать обращение)

Оценка организации

qrcode-ratingОцените организацию МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс», пройдя анкетирование на сайте bus.gov.ru (Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).

Авторизация через сайт Госуслуги; опрос можно пройти анонимно.