Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

24 разноцветных петушка

2 марта состоялось занятие с группой музейного 2"а" класса школы №1 г. Козьмодемьянска. Темой встречи стал просмотр привозной выставки «Казанские снежности» г. Казань, которая демонстрируется в музее сатиры и юмора им О. Бендера. Вначале ребята ознакомились с историй экспозиции, на которой они увидели: живописные и графические картины, авторские куклы и арт-объекты. Еще дети увидели настоящие нарисованные иллюстрации к мультипликационному фильму «Кому трудней» созданному по народным татарским сказкам. Ну, а затем был продемонстрирован и сам мультфильм. Кульминацией всей выставки был мастер класс по изготовлению петушков из бумаги, по технологии оригами. Задание было сложное, но выполнимое. В итоге получилось 24 разноцветных петушка.

Руководитель музейного класса: Алексеева Ж.В.

Оригами

Платформа Обратной Связи (подать обращение)

Оценка организации

qrcode-ratingОцените организацию МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс», пройдя анкетирование на сайте bus.gov.ru (Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).

Авторизация через сайт Госуслуги; опрос можно пройти анонимно.