Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

Морское путешествие

По плану музейно-образовательной программы «Музейный класс» во время осенних каникул прошло занятие для учащихся 2 а класса школы №1 г.Козьмодемьянска с классным руководителем Войкиной Л.В. Встреча на этот раз прошла в музее сатиры и юмора им.Остапа Бендера, детям было предложено просмотреть и прослушать информацию по морской выставке. Ребята увидели много интересного, особенно их впечатлила морская фауна и прекрасные корабли ручной работы. Также учащиеся в ходе занятия раскрашивали картинки, далее прошел просмотр советского мульфильма «В синем море, в белой пене». Время на занятии прошло достаточно быстро и поучительно.

Алексеева Ж.В.

morvyst

Платформа Обратной Связи (подать обращение)

Оценка организации

qrcode-ratingОцените организацию МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс», пройдя анкетирование на сайте bus.gov.ru (Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).

Авторизация через сайт Госуслуги; опрос можно пройти анонимно.