Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

Мандала из ниток – декоративный и модный элемент декора

(занятие №2)

22 января учащиеся 5 класса школы №1 под руководством Алексевой Ж.В. продолжили занятие по созданию мандал из ниток. Ранее полученные навыки дали свои результаты. В качестве основы взяли не 2 палочки, а уже четыре и большего размера. Новые изделия усложнялись дополнительными узорами. В итоге работы созданные ребятами получились интересными и яркими. Активное участие принимали не только девочки, но и мальчик, что очень важно. Время за плетением прошло достаточно быстро. Дети получили огромное удовольствие и пожелали продолжить создавать подобные вещи со своими близкими и друзьями.

О первом занятии читайте здесь

nitki

Платформа Обратной Связи (подать обращение)

Оценка организации

qrcode-ratingОцените организацию МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс», пройдя анкетирование на сайте bus.gov.ru (Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).

Авторизация через сайт Госуслуги; опрос можно пройти анонимно.