Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

Кошка «Мяу»

В рамках музейно-образовательной программы «Музейный класс» 15 декабря 2017 г. ученики 4 класса школы-интернат «Дарование» встретились с известным мастером глиняных дел Николаем Борисовичем Леденейкиным.

Мастер-класс по лепке из глины был проведён в Музее сатиры и юмора имени Остапа Бендера. Детям было предложено слепить глиняную фигурку кошки и учащиеся с большим азартом взялись за творческий процесс. В итоге мероприятия у детей получились фигурки разных мастей семейства кошачьих.

Л.Артемьева, специалист по экспозиционной
и выставочной деятельности.

lepka41
lepka42
lepka43

Платформа Обратной Связи (подать обращение)

Оценка организации

qrcode-ratingОцените организацию МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс», пройдя анкетирование на сайте bus.gov.ru (Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).

Авторизация через сайт Госуслуги; опрос можно пройти анонимно.