Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

Лепка из глины

В рамках музейно образовательной программы «Музейный класс» 26 января 2017 года в музее имени Остапа Бендера был проведён мастер-класс по лепке из глины. Участниками данного мероприятия были ученики 3-го класса школы-интернат «Дарование». Этот мастер-класс провел известный скульптор нашей республики - Николай Борисович Леденейкин. Под чутким руководством мастера, ученики шаг за шагом слепили фигурку собачки «Дружок». Дети успешно справились с заданной темой и почти каждый ученик забрал свою глиняную фигурку с собой.

Л.Артемьева - специалист по экспозиционной и выставочной деятельности
отдела истории, культуры и искусства
МУ «Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс»

lepka

Платформа Обратной Связи (подать обращение)

Оценка организации

qrcode-ratingОцените организацию МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс», пройдя анкетирование на сайте bus.gov.ru (Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).

Авторизация через сайт Госуслуги; опрос можно пройти анонимно.