Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

«Ребята в этническом пространстве»

31 мая прошло итоговое занятие для учащиеся 5 класса школы №1 г. Козьмодемьянска. Встреча проходила в Этнографическом музее под открытым небом им. В.И.Романова. Детям было предложено пройтись по объектам музейного пространства и окунуться в историю прошлого. Далее ученики играли в увлекательные национальные игры мари. С удовольствием принимали участие и взрослые. Время на свежем воздухе прошло достаточно быстро, ребятам даже не хотелось уходить. Всего присутствовало 15 учеников в сопровождение учителя.

Руководитель музейно-образовательной программы «Музейный класс»
Алексеева Ж.В.
зав. отделом истории, культуры и искусства

ethnoprost1
ethnoprost2
ethnoprost3
ethnoprost4
ethnoprost5

Платформа Обратной Связи (подать обращение)

Оценка организации

qrcode-ratingОцените организацию МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс», пройдя анкетирование на сайте bus.gov.ru (Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).

Авторизация через сайт Госуслуги; опрос можно пройти анонимно.