Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

«Козьмодемьянск выставочный»

«Город древний, город чудесный, город - открытие» - тема очередного занятия «Музейного класса» в музее сатиры и юмора им. О. Бендера. Этот музей обладает уникальным выставочным залом, где с необыкновенным уютом располагаются практически все привозные выставки в нашем маленьком городке.

В конце солнечного марта дети познакомились с забавнейшим творчеством казанских художников, уже во второй раз выставляющихся у нас. Здесь можно было увидеть живописные и графические картины с сюжетами на необыкновенные истории, рассмотреть характер кукол в маскарадных и старинных нарядах, посмотреть мультфильм с названием «Кому трудней», и традиционно поработать с цветными карандашами.

Лукьянова Е.В.

drevny

Платформа Обратной Связи (подать обращение)

Оценка организации

qrcode-ratingОцените организацию МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс», пройдя анкетирование на сайте bus.gov.ru (Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).

Авторизация через сайт Госуслуги; опрос можно пройти анонимно.