Онлайн покупка

buyticket
«Пушкинская карта»: как и где оформить, кому положена...
pushkincard

Культура для школьн.

kulturadljashkol

ПНвыходной день.
ВТ-ПТ с 830 до 1700.

«Первые люди на Земле»

21 ноября 2014 года в Художественном музее прошло очередное занятие «Музейного класса». Называлось оно «Беседы у древнего очага» и было посвящено жизни первых людей на Земле. Дети расположились у постоянной экспозиции «Макет жилища первобытного человека» и узнали о непростой жизни в то нелегкое время. Более детально познакомились с   археологической коллекцией и коллекцией орудий труда из фондов музея. А в завершение занятия посмотрели мультфильм.

Сотрудник художественного отдела Лукьянова Е.В

anchum01
anchum02
anchum03
anchum04
anchum05
anchum06
anchum07
anchum08

Платформа Обратной Связи (подать обращение)

Оценка организации

qrcode-ratingОцените организацию МУ «Козьмодемьянский музейный комплекс», пройдя анкетирование на сайте bus.gov.ru (Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).

Авторизация через сайт Госуслуги; опрос можно пройти анонимно.